Casshern Sins

Объявление

Доска объявлений
Сегодня нам 7 месяцев 15 дней.
Новости: Скрытый раздел "Творчество" пополнился новым фанфиком Неизбежность
Открылся новый раздел "Сообщества"
Администрация
Casshern, Lyuze
Модераторы
Ringo
Дата и время
сто лет после смерти Луны, 5 мая, 12:00 - 14:00
Погода
видны тучи, похолодало, возможен дождь
События
Ролевая игра давно открыта, но дальнейшее развитие сюжета зависит от вас.
Для ролевой игры на главные роли требуются Акос, Оджи, Дио, Леда, Брайкин Босс, Софита, Джанис, Лизабелл, Нико, Луна и Дюн. Неканоны приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Casshern Sins » Анкеты » Анкета Кашьяна


Анкета Кашьяна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Кашьян
2. Возраст.
20 лет
3. Вид.
Робот
4. Внешность.
Был создан на уровне других роботов, которые подчинялись Брайкин Боссу. Имея самое совершенное кибернетическое тело и быстро двигаясь, он может уничтожить любого противника, с которым схватится. Умеет восстанавливатся после любого ранения. А выглядит как обычный парень лет 20. Черные густые волосы, голубые глаза, спортивного телосложения.
5. Биография.
В своем последнем воплощении он был подчиненным Босса Брайкина и самым сильным воином в его армии роботов. Кьяшану было дано задание - убить Луну. Это вызвало катастрофу, и робот исчез. Вернулся он сотни лет спустя, лишенный памяти и не зная, кем он был. Все что он мог помнить это свое имя.
6. Характер
Очень вспыльчив, холоден. По крайней мере он был таким до разрушения. Сейчас, когда в памяти почти ничего не осталось, он продолжает считать себя причиной бедствий и отталкивает от себя всех, лишьбы снова не обломатся и не нанести вред и без того страдающим. Но чем больше он узнает о своем прошлом, тем больше в нем просыпаются чувства. Луиз и Ринго - единственные двое, которые ему дороги и для которых он готов на все.
7. Пробный пост.
Это подождет...
8. Как часто сможете посещать форум?
как захочу, я ведь админ
9. Связь (кроме ЛС)
ну, с собой связатся я могу)

0

2

Я сам свою анкету и принимаю)

0


Вы здесь » Casshern Sins » Анкеты » Анкета Кашьяна


Создать форум. Создать магазин