Casshern Sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Casshern Sins » Обсуждение » Самые любимые моменты

Самые любимые моменты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делимся, товарищи)

0

2

Мне понравился момент когда Ринго назвала Касьяна братиком в 1ой серии.

0

3

Эрис
Да, мне тоже) И Ринго мне с самой первой серии понравилась. А еще нравится сражение Кашьяна с Софитой.

0

4

Мне понра, когда в третьей серии мужик сказал Кашьяну: "Я только ем, пью, сплю и сру. Что я такое? Хрен разберешь"

0

5

не, я просто тащусь от этого перевода! Ринго раскидается словечками типа круто, кульно, офигительно... Йа прусь)

0

6

Ага) А вот я когад смотрела ту серию, где повляется Дио, заметила отличие - в одной серии, которую я скачала, Ринго смотрит на сражение и говорит - "Он круче!", но в той версии перевода, когда я смотрела черех Мейл.ру, Ринго говорит - "Он такой же сильный..."
Так вопрос - почему девочке все же не определится с выбором?)

0

7

у меня тоже "он круче". О том, что он такой же сильный говорит сам Дио.
Сегодня умилил момент, когда Френдер царапал лапой стекло (?), под которым лежал Кьяшан.

сотый пост ХД

0

8

Сегодня умилил момент, когда Френдер царапал лапой стекло (?), под которым лежал Кьяшан.

Это какая серия? вот я такого не помню, либо еще не видела.

0

9

18 серия (или 19) где Луиз вспоминают о сестре, о том что должна отомстить и не понимает что она чувствует к Кашьяну.

0

10

Casshern, серия называется "Своя миссия", номер 11.
Понра момент в 15-й серии, где Луиз оступилась, а Кьяшан ее похдватил... Гы-гы, какая там девушка с башни говорите? :rofl:

0

11

Lyuze написал(а):

Гы-гы, какая там девушка с башни говорите?

Ну, как сказать... Просто это мое первое мнение было. А так - Луиз конечно лучше)

0

12

18-я классная)) как там Луиз глючит - жееесть)))

0

13

Lyuze написал(а):

как там Луиз глючит - жееесть

угу))
Вот у меня как раз эта серия есть. Просмотр доступен, но имопртировать через Муви мейкер не могу( Так хочу клип сделать...

0

14

Пересматривала 3-ю серию. Мне нравится это диалог.
Акос - Привет. Ты кто?
Кашьян. - Не связывайся со мной, умрешь.
Акос. - интересное приветствие...

0

Вы здесь » Casshern Sins » Обсуждение » Самые любимые моменты

© все форумы 7fi.ru