Casshern Sins

Объявление

Доска объявлений
Сегодня нам 7 месяцев 15 дней.
Новости: Скрытый раздел "Творчество" пополнился новым фанфиком Неизбежность
Открылся новый раздел "Сообщества"
Администрация
Casshern, Lyuze
Модераторы
Ringo
Дата и время
сто лет после смерти Луны, 5 мая, 12:00 - 14:00
Погода
видны тучи, похолодало, возможен дождь
События
Ролевая игра давно открыта, но дальнейшее развитие сюжета зависит от вас.
Для ролевой игры на главные роли требуются Акос, Оджи, Дио, Леда, Брайкин Босс, Софита, Джанис, Лизабелл, Нико, Луна и Дюн. Неканоны приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Casshern Sins » Реклама » Книга отзывов


Книга отзывов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь наши форумчане высказывают свое мнение о форумах, разместивших у нас свою рекламу. Так что дорогие рекламодатели не обижайте наших пользователей)

0

2

Итак... я просмотрела некоторые форуме, представленные в рекламе. Начнем-с.
Earlinde
Дизайн: приятный глазу, без резких констрастов, однако на 5-й минуте просмотра это начинает раздражать. Совет: добавьте контраста. Шрифт на белый поменяйте и будет самое то.
Сюжет: интересная задумка - учить только мальчиков. Но в чем фабула? Они просто учатся, или будут сражатся с такой же школой девочек? Будут отстаивать, что место женщины на кухне? Короч, непонятно.
Вывод: регится не буду, так так принципиально играю только женскими персонажами и не вижу сюжета в игре.

Fullmetal Alchemist
Дизайн: Очень хороший, только огромная таблица сверху на каждой странице напрягает. Совет: поставьте таблицу только на главной странице, а на всех остальных просто уберите из нее картинку.
Сюжет: Ну здесь все понятно. Нестандартно, креативно и вообще на 5+
Вывод: добавлю в закладки на всякий пожарный. Вдруг скучно станет, так пойду химичить (я химик по образованию)

~Мир Лунной Принцессы~
Дизайн: омг. Стиль Вуду сюда явно не катит. Посветлее, почище, вы же воины добра!
Все мельтешит, даже название HTML-страницы. Две большие групповухи картинки в разделе Регистрация не в тему. Не сабж. Либо нигде, либо везде. Я бы проголосовала за нигде, но мне как-то все равно)
Сюжет: весьма и весьма... неплохо. Хотя и не оригинально, но все же...  Дерзайте.
Вывод: ну я уже выросла из такого. Хотя лет 6-7 назад фанатела... даж рисовала фан арт)

[ Белый Свет ]
Дизайн: порадовала надпись на французком. А так... НЯЯЯ! мне нра) Только скобочки в названиях убейте.
Сюжет: тоже ня. Очень и очень хорошо. Больше добавить нечего)
Вывод: ушла регистрироваться и читать. Не ждите сегодня)

0


Вы здесь » Casshern Sins » Реклама » Книга отзывов


Создать форум. Создать магазин