1. Имя.
Lyuze/Луиз
2. Возраст.
20
3. Вид.
робот
4. Внешность.
Высокая и стройная девушка, внешне отличается от человека только стальными вставками на руках, из которых порой вылезают острые мечи. Волосы короткие, нежно-розового цвета, имеется челка (см. авик)
Одета в черный облегающий комбинезон и белую куртку-болеро.
5. Биография.
Робот-женщина, она преследует Кашьяна из мести за свою сестру и считает, что Кашьян - бедствие. Перед катаклизмом ее сестра Лиза была ранена Кашьяном, защищая Луну, и в конечном счете умерла медленной смертью от коррозии.
С тех пор Луиз преследует Кашьяна, собираясь его убить, но перед этим хочет заставить его вспомнить, что он сделал, так как считает, что убить его в состоянии амнезии - это все равно, что спасти его. Луиз хочет заставить Кашьяна самого захотеть смерти.
6. Характер
Сильная духом, смелая и загадочная. Жажда мести не застилает ей глаза, помогая оставатся хладнокровной и циничной. Любит говорит загадками, впрочем загадками ее речи остаются только для Кашьяна, который не помнит, что сотворил. Луиз не чуждо сострадание и любовь, она искренне горюет по своей сестре и об утраченном мире.
7. Пробный пост.
Луиз стояла, опершись спиной об камень и смотрела на драку. Вернее на побоище. Ослабленные коррозией и лишенные мозгов роботы один за других обращались в груды металоллома под его ударами. Кашьян, убийца Луны, демон Разрушения. Она знала, что роботам с ним не справится, и поэтому не волновалась, что он не достанется ей.
Но вот последний из них повержен и враг пытается справится с болью от полученной в бою раны. Он ее скоро залечит, это будет мучительно больно...
Нырнув под еще целые обломки одного из роботов, Луиз одела их на себя словно костюм и поднялась:
-Убить Кашьяна... Поглотить Кашьяна...
Его глаза расширились от удивления, Кашьян уже приготовился сражатся...
- Ха-ха-ха! -засмеялась Луиз, отбрасывая в сторону обломки, - что же могут эти лишенные мозгов роботы против тебя?!
"То ли дело я..."
8. Как часто сможете посещать форум?
а у меня вольное посещение)
9. Связь (кроме ЛС)
альо, мое левое ухо вызывает правое ХД
Ну ладно, ася 431202424. Без повода не стучаццо.

сама себя и принимаю)